В Отделе МВД России по городу Шахунье начат процесс формирования нового Общественного совета

Отдел МВД России по городу Шахунье принимает на рассмотрение заявления от граждан по вступлению в Общественный совет при отделе полиции с 23 сентября по 2 октября 2019 года. Заявления, поступившие позднее, к рассмотрению не принимаются.Состав формируется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 мая 2011 года № 668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах».

Сроки полномочий членов Общественного совета действующего созыва истекают в декабре 2019 года. В связи с этим Отдел МВД России по городу Шахунье принимает предложения по кандидатам для включения в новый состав Общественного совета созыва 2020-2022 годов.

Материалы необходимо направить почтой или предоставить нарочно по адресу: г. Шахунья ул.Гагарина д.18, кабинет № 32. Телефон для справок: 8(83152) 2-67-37.

Вместе с заявлением необходимо предоставить согласие на обработку персональных данных, анкету и резюме с указанием занимаемых должностей и общественной деятельности, а также две фотографии размером 3х4.

ОМВД России по г.Шахунья