День деревни Малиновка

День деревни — очень важный, интересный и насыщенный праздник, позволяющий весело и с пользой провести время, пообщаться с друзьями и близкими, вспомнить приятные и яркие моменты из деревенской жизни.
10 августа свой День рождения отметила маленькая славная деревушка
с очень красивым и поэтичным названием Малиновка.С праздником жителей деревни поздравили Депутат совета депутатов г.о.г. Шахунья, генеральный директор АО «Хмелевицы» Александр Толчин, Благочинный Ветлужского округа иерей Вячеслав Голик и Председатель совета ветеранов г.о.г. Шахунья Нина Шлякова, они пожелали деревне стабильного роста и процветания, а всем жителям — крепкого здоровья и благополучия.
Много теплых и добрых слов на празднике звучало в адрес юбиляров, родителей новорожденных и выпускников. Руководитель компании «РосГосстрах»
Трефилова Евгения и председатель совета ветеранов д.Малиновка Полозова Екатерина отметили людей, благодаря которым , преображается деревня, в номинации «Дом образцового содержания придомовой территории»
Церемонию награждения и поздравлений сопровождали концертные номера, задушевные лирические песни переплетались с веселыми зажигательными танцевальными ритмами. Радовали гостей своим выступлением, приглашенный на праздник, Красногорский вокальный коллектив «Девчата». В ходе праздника над родными просторами прозвучало много любимых песен. Подчас зрители не могли удержаться — с удовольствием подпевали и даже танцевали.

 

Источник: Городской округ Шахунья