Концерт ансамбля «Любава» состоится 14 октября во Дворце культуры г. Шахуньи

Дворец культуры приглашает всех поклонников казачьей культуры на обновлённую концертную программу ансамбля народной песни и танца «Любава» 14 октября в 18:00 концертный зал Дворца культуры г. Шахунья.Ансамбль «Любава» — Лауреат международных и всероссийских конкурсов, лауреат премии города Нижний Новгород, является ярким представителем русской школы народного вокального и хореографического искусства. Чистота и красота народного голоса, неповторимое художественное своеобразие и эмоциональная выразительность хореографии, является основой неизменного успеха всех выступлений ансамбля.

Любой выход коллектива на сцену сопровождается мощным эмоциональным и энергетическим всплеском и надолго запоминается зрителю. Музыка ансамбля полна страсти и волнения – посещение концерта оставит неизгладимые впечатления у каждого зрителя.

В программе вы услышите как уже знакомые и полюбившиеся песни, так и совершенно новые аранжировки народных казачьих песен, а шутки и трюки от хореографической группы надолго останутся в вашей памяти!

Билеты уже в продаже:  в кассе Дворца культуры на сайте kinoshah.ru
Возможна покупка билетов по Пушкинской карте!

Источник: https://vk.com/dvorecshahynia?w=wall-15262644_4868%2Fall