Помощь депутата Заксобрания районным больницам

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Александр Табачников оказал поддержку больницам в условиях пандемии

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Александр Табачников передал районным больницам костюмы для работы с заболевшими или находящимися в контакте с заболевшими коронавирусной инфекцией гражданами.

В условиях борьбы с коронавирусом, по его словам, он решил оказать посильную помощь медикам. Это- халаты, бахилы, береты, защитные экраны, маски.

«Медицинские работники находятся на первом рубеже борьбы с опасным вирусом. Важно, чтобы они были обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты. Одноразовые защитные костюмы — это средства индивидуальной защиты медицинского работника для исключения контакта его тела и одежды с вирусами. Это необходимо, чтобы медицинский сотрудник работал, обезопасив себя и оставался здоровым», — сказал Александр Табачников.

«В условиях эпидемии коронавируса средства индивидуальной защиты для медицинских сотрудников нашей больницы являются очень важными. С учетом дефицита и высокой необходимостью любая благотворительность является важной и полезной для нас. Мы с радостью приняли костюмы для работы с заболевшими или находящимися в контакте с заболевшими коронавирусной инфекцией гражданами. Защитные костюмы были сразу отправлены медицинским сотрудникам в работу. Выражаем искреннюю благодарность Депутату Законодательного Собрания Нижегородской области Александру Табачникову»- прокомментировал главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Шахунская центральная районная больница» Сергей Золотов.

Источник: https://vk.com/wall-145724301_5299