Праздничный концерт к международному дню пожилого человека

1 октября во Дворце культуры городского округа город Шахунья состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню пожилого человека. В нем приняли участие граждане пожилого возраста, ветераны и активисты общественных организаций.
День пожилого человека-это добрый,светлый праздник ,в который мы окружаем особым вниманием наших родителей,бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, так как он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующих в современном обществе. Мы должны помнить о потребностях пожилых людей, а также проблеме демографического старения общества в целом.С добрыми словами и поздравлениями к главным гостям этого праздника, обратился глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Нижегородской области Роман Кошелев, также жителей городского округа город Шахунья с праздником поздравил и председатель совета депутатов Олег Дахно :
«От Совета депутатов и от себя лично, поздравляю с праздником, С Днем мудрости !
Слово «пожилой» звучало несколько раз, поистине оно означает тех людей, кто пожил, приобрёл определенный жизненный опыт, знания, умения. Самое главное, чтобы эти значения он мог передать другим.Вот это по истине — праздник мудрости! Я знаю, что вы-активная и инициативная часть нашего населения. За что мы вам благодарны! Будьте молоды всегда и не старейте душой».

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Источник: https://vk.com/public145724301?w=wall-145724301_3726