Проект «Новая школа»

В рамках социально-значимого партийного проекта «Новая школа» 27 июля выпускники 1984 года Средней общеобразовательной школы № 1 им. Д.Е. Комарова сделали подарок родной школе. В 8 кабинете МБОУ СОШ № 1 появилась «Парта героя», на которой размещены фото и информация о героическом подвиге Героя Советского Союза Дмитрия Евлампиевича Комарова. Директор школы Рифат Мухаматчин выразил огромную благодарность бывшим ученикам школы и поблагодарил за такой важный и памятный подарок.

Цель проекта партии «Единая Россия» «Парта героя» – создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны. Парта героя — ученическая парта с размещенной на ней информацией о заслуженном человеке, герое, имеющем непосредственное отношение к школе и вошедшем в историю отечества, или являющимся героем нашего времени, его фотографией, биографией, героическим путем.

Право сидеть за такой партой получат ученики начальной школы, имеющие успехи в учебе, принимающие активное участие в жизни школы.

Источник: «Единая Россия» городской округ г.Шахунья