Семейной жизни золотые юбиляры

25 августа 2022 г., супруги Телепневы Валерий Анатольевич и Валентина Николаевна отметили свой золотой юбилей совместной жизни.

Именно в этот знаменательный день, пятьдесят лет назад они стали мужем и женой. Их союз оказался по-настоящему крепким, супруги все так же бесконечно любят друг друга. Они воспитали двоих детей, двоих внуков и правнука. Несмотря на такую весомую дату, муж и жена излучают радость и счастье, будто вчера познакомились.

Жили и трудились супруги в г. Шахунья. Валерий Анатольевич почетный железнодорожник, Валентина Николаевна работала на художественной фабрике бухгалтером.

На торжественной церемонии, которую для юбиляров провела руководитель Отдела ЗАГС г. Шахунья Л.Н. Кудряшова, супруги расписались в Книге почетных юбиляров городского округа город Шахунья. Лариса Николаевна вручила супругам свидетельство о регистрации юбилея и поздравила с этой замечательной датой.

Слова уважения и признательности в адрес виновников торжества также высказали руководитель Шахунского женсовета Любовь Оносова и директор Управления социальной защиты населения городского округа город Шахунья Нина Епифанова.

Пятьдесят лет — это продолжительное время и оно пролетело быстро. Но память хранит только счастливые, светлые моменты жизни, оставляя за своей гранью трудности и проблемы, которые Валерий Анатольевич и Валентина Николаевна с честью преодолевали вместе.

Любовь, верность. Для золотых юбиляров они были и остались надежной опорой в их семейной жизни. Это ли не пример нынешним молодым людям, вступающим в брак?!

Источник: https://vk.com/public145724301?w=wall-145724301_9329