Стартовал набор на новый сезон программы «Команда 52»

Присоединяйтесь к программе развития перспективных управленцев в муниципалитетах Нижегородской области! Регистрация – до 14 июня.

Лучшие выпускники проекта «Команда 52» пополнят региональную базу перспективных управленцев.

Напомним, что первый сезон программы запустили в январе 2021 года Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

На новый сезон «Команды 52» приглашаем государственных и муниципальных служащих, предпринимателей, сотрудников предприятий и учреждений, депутатов представительных органов власти и активистов общественных организаций.

Участвовать могут граждане России от 25 до 50 лет с высшим образованием, желающие реализовать свой проект на территории районов Нижегородской области.

По итогам отбора на портале «Команда Правительства» будут сформированы команды, которые ждет обучение по темам: «Лидерство и командное взаимодействие», «Проектное управление», «Управление изменениями», «Управление процессами», «Корпоративная культура».

Итоговая задача команд – с опорой на наставников разработать и запустить проекты, которые привлекут инвестиции в районы Нижегородской области, помогут оптимизировать процессы муниципального управления или сэкономить бюджетные средства.

Среди наставников – главы местного самоуправления, руководители профильных министерств, финалисты конкурса «Лидеры России», депутаты Законодательного Собрания, эксперты Корпоративного университета Правительства Нижегородской области, ученые и общественники.

Не откладывайте, регистрируйтесь прямо сейчас!

Подробности и требования к участникам — в разделе «Вакансии» на портале «Команды Правительства» — https://clck.ru/hGysB

 

Источник: https://vk.com/public145724301?w=wall-145724301_8829