СТАРТ АКЦИИ «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» В ШАХУНЬЕ

1 мая 2019 года на территории городского округа город Шахунья впервые была запущена акция «Красная гвоздика», организуемая Благотворительным фондом «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» и всероссийским общественным движением «Волонтёры Победы». Шахунский штаб НРО ВОД «Волонтёры Победы» активно принимает участие в реализации данной акции. Волонтёры осуществляют раздачу значков «Красная гвоздика» гражданам в обмен на денежное пожертвование. Сбор пожертвований проходит с использованием ящиков для сбора пожертвований. Организаторы акции одеты в промо-форму фонда «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» и движения «Волонтёры Победы».

Все собранные средства будут направлены в Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» на оказание адресной высокотехнологичной помощи ветеранам боевых действий нашего округа и региона.

Места реализации акции на территории г. о. г. Шахунья:

Нижегородская область, г. Шахунья, ул. Чапаева, д.1;
Нижегородская область, г. Шахунья, «Парк Победы»;
Нижегородская область, г. Шахунья, пл. Советская.

Приглашаем жителей округа присоединится к акции «Красная гвоздика», так как это всенародный символ памяти павшим героям и благодарности ныне живущим ветеранам нашей страны. Каждый, кто носит этот значок на одежде, может гордо сказать: «Я помню погибших героев. Я помогаю ныне живущим».

Давайте объединимся всей страной, для того, чтобы помочь не словом, а делом!

Источник: Городской округ Шахунья